Приглашаю к сотрудничеству частнопрактикующих юристов.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Консультация юриста в Москве 8(800)201-16-39
Консультация юриста в Курске - 8(4712)746-806
Регионы - 8-800-201-16-39

Редакция информационного агентства предлагает частнопрактикующим юристам получить статус специального (внештатного) корреспондента редакции. Основная миссия информационного агентства «Федеральное бюро расследований и информации», (свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 57526 от 27.03.2014г.), информационное сопровождения лиц, участвующих в судебных процессах. В рамках совместной деятельности частнопрактикующий юрист получит возможность осуществлять сбор доказательств в суд в интересах своих клиентов, проверять факты и обстоятельства способные повлиять на исход дела, осуществлять запросы в органы власти и другие структуры.
Информационное агентство «Федеральное бюро расследований и информации», оказывает услуги информационного сопровождения судебных процессов по громким делам, когда необходимо привлечь вмешательство властей к разрешению конфликтной ситуации, добиться выигрыша судебного спора в условиях административного давления и правового произвола чиновников, защитить имидж и деловую репутацию клиентов.
В рамках информационных мер, направленных на придание гласности судебному процессу, возможно добиться влияния ну суд, что предостережет судью вынести заведомо неправомерное решение, поможет предотвратить возможный подкуп судьи. Используя возможности сми возможно придать гласности судебные процессы, подготовить реакцию общественности по вопросам спора, что может положительно повлиять на исход дела, а также предотвратить негативные последствия для клиента.
Уважаемые юристы, по вопросам сотрудничества звоните в рабочее время по телефону. Номер указан в контактной информации.

удостоверение журналиста
Регион: 
Ваше мнение?: 

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.