Санкт-Петербург

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Опытные Юристы СПб

Юрист, адвокат в Санкт-Петербурге. Юридические услуги в СПб. Большой опыт работы.
Квалифицированная юридическая помощь по делам любой сложности.
Консультации по правовым вопросам. Представительство в суде, арбитраже, гос. Учреждениях. Сопровождение бизнеса. Дистанционное составление любых процессуальных документов. тел, ватсап: 8 (931) 005-96-46

ООО "ПроЛицензия!

Вы решили заняться бизнесом, но перед вами встал вопрос получения лицензии? Обратитесь к нам! Наши квалифицированные специалисты готовы оказать всестороннюю помощь в получении лицензии качественно и быстро. Вы будете довольны результатом нашей работы.

Полное сопровождение процесса получения лицензии:

• сбор пакета необходимых документов;
• взаимодействие с органами лицензирования;
• сопровождение выездных проверок;
• получение лицензии и передача её заказчику.

ФК ЦЕННЫЕ БУМАГИ

Команда специалистов, имеющих более десятилетний опыт работы в данной сфере, реализовала десятки проектов по всей стране и готова оказать нужную вам услугу на высоком профессиональном уровне.

Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича

Алпатов Константин Геннадьевич, его коллеги и помощники решают самые сложные юридические вопросы. Мы готовы представлять ваши интересы в судах первой, кассационной и надзорной инстанций, вести переговоры по спорным вопросам с целью урегулирования возникших проблем с деловыми партнерами, оказать квалифицированную юридическую помощь в сфере уголовного, гражданского, жилищного, наследственного, трудового, семейного законодательства, а также по делам рассматриваемым за пределами Российской Федерации.

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.