Трамп отменил переговоры с талибами после бомбардировки Афганистана

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

ВАШИНГТОН. В субботу президент Трамп заявил, что отменил секретную встречу в Кэмп-Дэвиде с лидерами талибов и президентом Афганистана и отменил переговоры, которые, казалось, приближались к мирному соглашению.

«Без ведома почти всех», - написал г-н Трамп в серии твитов, лидеры талибов и афганский президент Ашраф Гани в субботу отправились в Соединенные Штаты на политически опасную встречу в официальном президентском лагере Кэмп-Дэвид. отступление в Мэриленде.

Но г-н Трамп сказал, что «для того, чтобы создать ложные рычаги воздействия», талибы признались, что в четверг в результате взрыва автомобиля-смертника была убита американская женщина-солдат и еще 11 человек в столице Кабула. «Я немедленно отменил встречу и отменил мирные переговоры», - написал он.

«Если они не смогут договориться о прекращении огня во время этих очень важных мирных переговоров и даже убьют 12 невинных людей, то они, вероятно, в любом случае не смогут договориться о значимом соглашении», - добавил г-н Трамп. «Сколько еще десятилетий они готовы сражаться?»

Изображение: 
Категория новостей: 
Ваше мнение?: 

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.