Республика Саха (Якутия)

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Индиксация пенсии

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. 18.12.2016 года мне была назначена пенсия. Будучи пенсионеркой я проработала почти четыре года и естественно получала пенсию, как работающий пенсионер т.е. не полностью. 12.10.2020 года я уволилась в связи с выходом на пенсию. Должны ли мне проиндексировать мою пенсию за проработанное время и как? И вообще какие выплаты еще положены мне.

Подали заявление на меня по статье 159 УК РФ

Здравствуйте. Получил уведомление от человека о том что он подал на меня заявление в прокуратуру по статье 159 УК РФ, якобы я мошенник и украл у него деньги. Суть всей ситуации такова, я веб-разработчик, работаю по предоплате или через услугу сейфа. От заказчика поступил заказ, решили работать через предоплату, человек оплатил на Яндекс.Деньги, с моей же стороны были выполнены работы по сайту заказчика, на что после всех моих работ и потраченного времени он был удовлетворен. На этом мы закончили сотрудничество.

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.