На борьбе с опасным вирусом или, как побороть коронавирус.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

 

Государственный совет является важнейшим органом власти, в связи с чем  именно государственный совет должен оперативно реагировать на различные нововведения, сложные ситуации, возникшие в обществе. Естественно, члены государственного совета оперативно взаимодействует и с Президентом рф, правительством, парламентом.

Не секрет, что основной проблемой в настоящее время является интенсивное распространение по миру коронавируса, в связи с чем, во многих государствах уже приняты те или иные меры по борьбе с этим вирусом, созданы специальные органы, призванные, если не полностью побороть coronavirus, то защитить общество от многих неблагоприятных явлений и полдствий, связанных с распространением этого опасного заболевания.

 В государственном совете президент РФ также создал специальную рабочую группу, деятельность которой сосредоточиться на борьбе с вирусом. Во главе этой группы был поставлен мэр Москвы С.Собянин, в связи с чем президент уже подписал  распоряжение. По предварительной информации в рабочую группу будут входить  19 человек, также членами этой группы будут министр здравоохранения, вице-премьер, иные лица. Кроме того, президент страны порекомендовал поучаствовать в работе данной группы и главам субъектов, где угроза распространения данного вируса уже была выявлена. Соответствующее распоряжение президента  будет действовать уже с 15 марта. Функционирование данной структуры, а вернее обеспечение нормальной деятельности группы, была возложено на управление президента, правительство России. Так что, будем следить за  функционированием данной структуры и вводимыми мерами борьбы с коронавирусом.

Изображение: 
Категория новостей: 
Ваше мнение?: 

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.