Определение Ленинского районного суда г.Курска о признании права собственности на жилое помещение по договору купли-продажи

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Консультация юриста в Москве 8(800)201-16-39
Консультация юриста в Курске - 8(4712)746-806
Регионы - 8-800-201-16-39

Регион: 
Участник дела(вы можете увидеть контакты компании по ссылке ниже): 

Дело № 2-7741/10-2014

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

31 декабря 2014 года город Курск

Ленинский районный суд г. Курска в составе:

председательствующего судьи - Митюшкина В.В.,

при секретаре – Малиховой А.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Баранчиковой <данные изъяты> к ООО «Комбинат Строительных материалов и работ» о признании права собственности на жилое помещение по договору купли-продажи,

УСТАНОВИЛ:

Баранчикова Е.Н. обратилась в Ленинский районный суд <адрес> с иском к ООО «Комбинат Строительных материалов и работ» о признании права собственности на квартиру, находящуюся по адресу: <адрес>.

Стороны дважды ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ не явились в судебное заседание, о времени и месте слушания дела извещены надлежащим образом.

В соответствии со ст. 222 абз. 7 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.

Поскольку рассмотреть данное дело в отсутствии сторон не представляется возможным, исковое заявление подлежит оставлению без рассмотрения.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 222 абз.7, 223 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исковое заявление Баранчиковой <данные изъяты> к ООО «Комбинат Строительных материалов и работ» о признании права собственности на жилое помещение по договору купли-продажи оставить без рассмотрения.

Разъяснить сторонам, что настоящее определение может быть отменено по ходатайству истца или ответчика, если ими будут представлены доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.

Судья: В.В.Митюшкин

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.